Jean-Claude NOVARO [France] (1943-2014) Grand... - Lot 328 - Ader

Lot 328
Estimation :
400 - 500 EUR
Jean-Claude NOVARO [France] (1943-2014) Grand vase en verre soufflé turquoise à décor d’émaux dans les tons rose et blanc, cordons bleutés appliqués en surface. Signé et daté 14 mars 1988 sous la base. H. 33 cm – D. 20 cm
Mes ordres d'achat