Nicolas MORIN [FRANCE] (né en 1959) Grand... - Lot 332 - Ader

Lot 332
Estimation :
600 - 700 EUR
Nicolas MORIN [FRANCE] (né en 1959)
Grand vase tube en verre soufflé à décor abstrait bleu sur bleu. Circa 2002. Signé et numéroté 714B à la base. H. 44 cm – D. 13 cm
Mes ordres d'achat