Nicolas MORIN [FRANCE] (né en 1959) Vase... - Lot 333 - Ader

Lot 333
Estimation :
600 - 700 EUR
Nicolas MORIN [FRANCE] (né en 1959) Vase rouleau en verre soufflé à décor japonisant dans les tons bleu et pourpre. Signé et daté 13.10.89 à la base. H. 27 cm – D.14 cm
Mes ordres d'achat