Claude MORIN [France] (1932-2021) Vase obus... - Lot 335 - Ader

Lot 335
Estimation :
300 - 400 EUR
Claude MORIN [France] (1932-2021)
Vase obus en verre soufflé à décor de spirales orange et jaune. Signé et daté 1987 sous la base. H. 17 cm – D. 8 cm
Mes ordres d'achat