Claire de ROUGEMONT [France] (née en 1955) Sculpture... - Lot 338 - Ader

Lot 338
Estimation :
800 - 900 EUR
Claire de ROUGEMONT [France] (née en 1955) Sculpture composée de plusieurs blocs, de verre peints et thermoformés, dans les tons bleu et turquoise, reposant sur un socle en verre sablé. Signée et datée 1991 à la base. H. 32 cm – L. 41 cm – P. 8 cm
Mes ordres d'achat