Élysabeth DECOBERT et FranÇis BÉGOU [France]... - Lot 341 - Ader

Lot 341
Estimation :
300 - 400 EUR
Élysabeth DECOBERT et FranÇis BÉGOU [France] (XXe siècle) Flacon boule en verre soufflé à décor abstrait polychrome sur fond jaune orangé, bouchon transparent. Signé et daté 1993 à la base. H. 23 cm – D. 10 cm. Provenance : - Galerie Place des Arts - Collection particulière, œuvre acquise auprès de la précédente.
Mes ordres d'achat