Walter GAY (1856-1937) Vaux-le-Vicomte, le... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Walter GAY (1856-1937)
Vaux-le-Vicomte, le pont des Dames
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
71 x 55 cm

Provenance :
Galerie Charpentier, Paris (étiquette au dos).

Exposition :
Jardins de France, Galerie Charpentier, été 1943 (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat