Toshio BANDO [japonais] (1895-1973) Chiot... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 15 000EUR
Toshio BANDO [japonais] (1895-1973)
Chiot endormi, 1926
Huile sur toile.
Signée en haut à gauche.
16 x 24 cm
Mes ordres d'achat