Antoniucci VOLTI (1915-1989) La Pucelle Épreuve... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 24 960EUR
Antoniucci VOLTI (1915-1989) La Pucelle Épreuve en bronze à patine brune. Signée et numérotée sur 6. Marque du fondeur « Susse Fondeur Paris ». 26 x 45 x 22 cm Nous remercions Messieurs Volti, ayant droits, pour les informations qu’ils nous ont transmises.
Mes ordres d'achat