Bracelet en or 18K (750), articulé de maillons... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 304EUR
Bracelet en or 18K (750), articulé de maillons filigranés agrémentés de demi-perles. Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle. Conservé dans son écrin. Dimensions : 1,3 x 18 cm environ. Poids brut : 27,3 g

A french 19th century bracelet
Mes ordres d'achat