Bracelet ouvrant en or 18K (750) et argent,... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 23 040EUR
Bracelet ouvrant en or 18K (750) et argent, serti de 4 lignes de 19 diamants de taille ancienne. Travail du dernier quart du XIXe siècle. Dimensions : 1,6 x 15,7 cm environ. Poids brut : 51,2 g (chocs) A late 19th century bracelet set with diamonds
Mes ordres d'achat