Demi-parure en or 14K (585) et 18K (750)... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
Demi-parure en or 14K (585) et 18K (750) comprenant : une paire de pendants d’oreilles ornés de pierres de lave sculptées de jeunes femmes en buste, 5 pendentifs en or 14K assortis. Poids brut : 54,8 g (on joint une broche assortie montée en métal) A set of pendents and earrings set with cameos
Mes ordres d'achat