Bracelet articulé en or 18K (750), orné d’un... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 2 176EUR
Bracelet articulé en or 18K (750), orné d’un motif de ceinture agrémenté de demi-perles et d’émail. Travail français du dernier quart du XIXe siècle. Largeur : 2,6 cm environ. Poids brut : 34,7 g (enfoncements) A french late 19th century bracelet
Mes ordres d'achat