Bague en or 18K (750) et en platine, sertie... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
2200 - 3200 EUR
Résultat : 5 376EUR
Bague en or 18K (750) et en platine, sertie d’une ligne de 3 diamants de taille ancienne entourés de diamants de taille ancienne plus petits. Travail français du début du XXe siècle. Tour de doigt : 55. Poids brut : 7 g (chocs)

A french early 20th century ring set with diamonds
Mes ordres d'achat