Montre en platine sertie de diamants taillés... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
700 - 1200 EUR
Résultat : 1 536EUR
Montre en platine sertie de diamants taillés en roses et d’onyx calibrés, montée sur une chaîne en platine agrémentée de bâtonnets émaillés. Travail du début du XXe siècle. Poids brut : 17,6 g (mouvement quartz) An early 20 th century watch
Mes ordres d'achat