Paire de pendants d’oreilles à pampilles... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Paire de pendants d’oreilles à pampilles mobiles en argent et en or sertis de diamants taillés en roses plates et pierres fantaisie. Travail du dernier quart du XIXe siècle. Hauteur : 6,5 cm environ. Poids brut : 13,8 g

A late 19th century pair of earrings
Mes ordres d'achat