Bracelet ouvrant en or 18K (750), orné de... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 328EUR
Bracelet ouvrant en or 18K (750), orné de deux lignes croisées serties de diamants de taille ancienne et taillés en roses. Travail français du dernier quart du XIXe siècle. Longueur : 17 cm environ. Poids brut : 17,5 g (chocs) A french late 19th century bracelet set with diamonds
Mes ordres d'achat