Chaîne de montre en or 18K (750), maillons... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Chaîne de montre en or 18K (750), maillons jaseron, ponctuée de perles baroques. Travail français du début du XXe siècle. Longueur : 154 cm environ. Poids brut : 48 g A french early 20th century chain
Mes ordres d'achat