Paire de clips d’oreilles en or gris 18K... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 536EUR
Paire de clips d’oreilles en or gris 18K (750) repercés de motifs géométriques imbriqués sertis de diamants ronds de taille ancienne. Dimensions : 2,2 x 1,9 cm environ. Poids brut : 11,1 g

A pair of ear clips set with diamonds
Mes ordres d'achat