Bague en or 18K (750) entièrement pavée de... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague en or 18K (750) entièrement pavée de diamants taillés en roses, le centre et les angles sertis de diamants de taille ancienne. Tour de doigt : 50. Poids brut : 6,2 g (chocs, manque)

A ring set with diamonds
Mes ordres d'achat