Chevalière en platine, sertie d’un rubis... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 896EUR
Chevalière en platine, sertie d’un rubis ovale cabochon entre deux lignes de diamants ronds 8/8. Travail des années 1930. Tour de doigt : 49. Poids brut : 7,6 g

An Art deco ring set with a ruby
Mes ordres d'achat