Clip de revers en platine formant des enroulements... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 176EUR
Clip de revers en platine formant des enroulements sertis de diamants ronds de taille ancienne et calibrés. Travail des années 1930. Hauteur : 4 cm environ. Poids brut : 14,3 g (manques) An Art deco clip set with diamonds
Mes ordres d'achat