Paire de boucles d’oreilles en or gris 18K... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Résultat : 9 984EUR
Paire de boucles d’oreilles en or gris 18K (750) serties d’une ligne de 5 diamants de taille ancienne, chacune ornée d’un diamant rond de taille ancienne, l’un pesant 1,40 ct et l’autre 1,49 ct. Poids brut : 5,1 g A pair of earrings set with diamonds
Mes ordres d'achat