Pendentif quadrangulaire en or gris 14K (585)... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 048EUR
Pendentif quadrangulaire en or gris 14K (585) repercé de motifs géométriques imbriqués sertis de diamants ronds de taille ancienne et 8/8, coulissant sur une chaîne en or gris 18K. Dimensions : 4,5 x 2 cm environ. Poids brut : 24,9 g (égrisures)

A pendent set with diamonds on a chain
Mes ordres d'achat