Clip en or 18K (750) formant un noeud drapé,... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 6 016EUR
Clip en or 18K (750) formant un noeud drapé, orné de deux lignes de diamants de taille ancienne, ponctué d’étoiles émaillées. Travail français des années 1940. Hauteur : 6 cm environ. Poids brut : 48,2 g A french 1940 brooch set with diamonds
Mes ordres d'achat