Bague de petit doigt en or 18K (750), ornée... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 960EUR
Bague de petit doigt en or 18K (750), ornée d’un diamant taillé en poire serti entre deux diamants ronds de taille ancienne. Travail français des années 1940. Tour de doigt : 48. Poids brut : 8,7 g

A french 1940 ring set with diamonds
Mes ordres d'achat