Paire de clips d’oreilles en or 18K (750)... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 2 816EUR
Paire de clips d’oreilles en or 18K (750) dessinant des feuillages stylisés sertis de diamants de taille ancienne sur platine. Travail français des années 1960. Hauteur : 3 cm environ. Poids brut : 19,6 g A french 1960 pair of earrings set with diamonds
Mes ordres d'achat