LE SACHÉ FRÈRES (attribué à) Broche en or... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
LE SACHÉ FRÈRES (attribué à)
Broche en or 18K (750) représentant un flambeau, agrémenté de diamants ronds demi-taille et taille brillant sur platine. Non signée, poinçon de maître. Travail français des années 1940. Hauteur : 7,6 cm environ. Poids brut : 16,7 g

A french 1940 brooch set with diamonds, attributed to Le Saché Frères
Mes ordres d'achat