Collier plastron souple en feuilles ciselées... - Lot 51 - Ader

Lot 51
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 9 216EUR
Collier plastron souple en feuilles ciselées d’or 18K (750), parsemé de diamants de taille ancienne. Travail des années 1970. Longueur : 40 cm environ. Poids brut : 68,4 g (égrisures) A 1970 necklace set with diamonds
Mes ordres d'achat