VAN CLEEF & ARPELS Bracelet large en or... - Lot 59 - Ader

Lot 59
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 23 040EUR
VAN CLEEF & ARPELS Bracelet large en or 18K (750), orné de 7 fleurettes serties chacune de rubis ou de saphirs ou encore d’émeraudes, le cœur piqué d’un diamant rond. Monogrammé. Travail français des années 1940. Dimensions : 2,3 x 17 cm environ. Poids brut : 34,8 g A Van Cleef & Arpels bracelet
Mes ordres d'achat