VAN CLEEF & ARPELS Broche-clip en or... - Lot 60 - Ader

Lot 60
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 664EUR
VAN CLEEF & ARPELS Broche-clip en or 18K (750) Capillaires, piquée de corail et de turquoise cabochons. Signé et numéroté. Travail français des années 1950. Hauteur : 5 cm environ. Poids brut : 12,2 g (manques, accident) A Van Cleef & Arpels brooch
Mes ordres d'achat