VAN CLEEF & ARPELS Bracelet ruban en or... - Lot 61 - Ader

Lot 61
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 14 080EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet ruban en or 18K (750) texturé, agrémenté de motifs en or gris sertis de diamants ronds de taille brillant. Monogrammé et numéroté, poinçon de maître. Dans son écrin bleu nuit. Travail français des années 1960. Dimensions : 17,5 x 1,2 cm environ. Poids brut : 56,7 g

A Van Cleef & Arpels bracelet
Mes ordres d'achat