VAN CLEEF & ARPELS Broche-clip Lion... - Lot 62 - Ader

Lot 62
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 9 600EUR
VAN CLEEF & ARPELS Broche-clip Lion ébouriffé en or 18K (750), le museau pavé de diamants ronds, les yeux piqués chacun d’une émeraude, la truffe émaillée. Monogrammée et numérotée. Travail français des années 1960. Hauteur : 4,9 cm environ. Poids brut : 24,5 g A Van Cleef & Arpels brooch
Mes ordres d'achat