VAN CLEEF & ARPELS Bague en enroulement... - Lot 65 - Ader

Lot 65
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 088EUR
VAN CLEEF & ARPELS Bague en enroulement d’or 18K (750). Monogrammée et numérotée. Travail français des années 1970. Dans son écrin. Tour de doigt : 55. Poids : 10,5 g (dernier numéro illisible ; bague sciée) A Van Cleef & Arpels ring
Mes ordres d'achat