BOUCHERON Bague en fils cordés d’or... - Lot 69 - Ader

Lot 69
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 072EUR
BOUCHERON Bague en fils cordés d’or gris 18K (750), sertie d’un saphir rond entouré de diamants ronds 8/8. Signée et numérotée. Travail français des années 1970. Tour de doigt : 52. Poids brut : 10,1 g (Traces de mise à taille) A Boucheron 1970 ring set with a sapphire and diamonds
Mes ordres d'achat