STERLÉ Bracelet ouvrant, articulé en or... - Lot 70 - Ader

Lot 70
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 8 320EUR
STERLÉ Bracelet ouvrant, articulé en or 18K (750) dessinant un ruban torsadé. Non signé, numéroté, poinçon de maître. Travail français des années 1970. Longueur : 16 cm environ. Poids : 54 g A Sterlé bracelet
Mes ordres d'achat