BOUCHERON Bracelet en or 18K (750) retenant... - Lot 71 - Ader

Lot 71
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 784EUR
BOUCHERON
Bracelet en or 18K (750) retenant en pampilles 3 pièces en or 18K. Signé et numéroté. Conservé dans son écrin. Longueur : 20 cm environ. Poids : 128,4 g (on joint un maillon supplémentaire)

A Boucheron bracelet
Mes ordres d'achat