JEAN VENDOME Bague Tours Carrées en or 18K... - Lot 79 - Ader

Lot 79
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 8 960EUR
JEAN VENDOME
Bague Tours Carrées en or 18K (750), les sommets pavés de diamants ronds de taille brillant. Non signée, poinçon de maître. Tour de doigt : 52. Poids brut : 11,6 g

A Jean Vendome ring
Mes ordres d'achat