MAUBOUSSIN Collier en or 18K (750), articulé... - Lot 80 - Ader

Lot 80
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 656EUR
MAUBOUSSIN Collier en or 18K (750), articulé de maillons bombés imbriqués. Signé et numéroté. Travail français des années 1980. Conservé dans sa pochette en daim bleu. Longueur : 41 cm environ. Poids : 152,8 g A Mauboussin necklace
Mes ordres d'achat