CHAUMET Pendentif en or 18K (750) formé... - Lot 82 - Ader

Lot 82
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 024EUR
CHAUMET Pendentif en or 18K (750) formé d’octogones imbriqués sertis d’un diamant rond de taille brillant sur platine, la bélière agrémentée de 4 diamants. Signé. Travail français des années 1980. Dans sa pochette en suédine. Hauteur : 2,6 cm environ. Poids brut : 8,8 g A Chaumet pendant set with diamonds
Mes ordres d'achat