CHAUMET Bracelet en or 18K (750) articulé... - Lot 85 - Ader

Lot 85
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 432EUR
CHAUMET Bracelet en or 18K (750) articulé de maillons godronnés imbriqués. Signé. Travail français des années 1980. Dans sa pochette en suédine. Longueur : 20,5 cm environ. Poids brut : 46,9 g A Chaumet bracelet
Mes ordres d'achat