O. J. PERRIN Paire de pendants d’oreilles... - Lot 87 - Ader

Lot 87
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 8 960EUR
O. J. PERRIN Paire de pendants d’oreilles en or 18K (750), sertis de rubis cabochons entourés de diamants ronds de taille brillant. Signés. Travail français des années 1980. Hauteur : 5,5 cm environ. Poids brut : 34 g (givres ouverts) An O. J. PERRIN pair of ear pendants set with diamonds and rubies
Mes ordres d'achat