Bague en platine sertie d’un diamant navette... - Lot 94 - Ader

Lot 94
Estimation :
200000 - 250000 EUR
Résultat : 422 400EUR
Bague en platine sertie d’un diamant navette pesant 8,87 cts épaulé de deux diamants baguettes. Tour de doigt : 52. Poids brut : 5,3 g

A ring set with a 8.87 cts marquise cut diamond (D/VVS2, type IIa)
Le diamant accompagné d’un rapport LFG (2021) attestant : couleur D, pureté VVS2, type IIa
Mes ordres d'achat