MELLERIO Bague en platine, ornée d’un diamant... - Lot 98 - Ader

Lot 98
Estimation :
22000 - 25000 EUR
Résultat : 52 480EUR
MELLERIO
Bague en platine, ornée d’un diamant rond de taille brillant pesant 3,70 cts épaulé de 4 diamants calibrés. Poinçon de maître. Travail français. Dans son écrin. Tour de doigt : 53. Poids brut : 6,3 g

A Mellerio ring set with a 3.70 cts round modern cut diamond (FSI1)
Le diamant accompagné d’un rapport LFG (2021) attestant : couleur F, pureté SI1
Mes ordres d'achat