Bague en or gris 18K (750) et platine, sertie... - Lot 99 - Ader

Lot 99
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 75 520EUR
Bague en or gris 18K (750) et platine, sertie d’un diamant rond de taille brillant pesant 5,13 cts. Tour de doigt : 56. Poids brut : 4 g A ring set with a 5.13 cts round modern cut diamond (G/SI1) Le diamant accompagné d’un rapport LFG (2021) attestant : couleur G, pureté SI1
Mes ordres d'achat