Pendentif en or gris 18K (750) serti d’un... - Lot 102 - Ader

Lot 102
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 8 704EUR
Pendentif en or gris 18K (750) serti d’un diamant rond de taille ancienne pesant 2,03 cts, coulissant sur une chaîne en or gris 18K. Poids brut : 4,3 g (chocs) A pendant set with a 2,03 cts old cut diamond
Mes ordres d'achat