Bague en or gris 18K (750) et platine, sertie... - Lot 106 - Ader

Lot 106
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 048EUR
Bague en or gris 18K (750) et platine, sertie d’un diamant rond de taille brillant. Tour de doigt : 54. Poids brut : 5,7 g A ring set with a round modern cut diamond
Mes ordres d'achat