Broche gerbe en platine, sertie de diamants... - Lot 111 - Ader

Lot 111
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 432EUR
Broche gerbe en platine, sertie de diamants ronds de taille brillant, calibrés et taillés en gouttes. Travail français des années 1960. Hauteur : 6 cm environ. Poids brut : 15,3 g A french 1960 brooch set with diamonds
Mes ordres d'achat