Collier de deux rangs de perles de culture... - Lot 113 - Ader

Lot 113
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 832EUR
Collier de deux rangs de perles de culture en chute, fermoir fleur en or gris 18K (750) serti de diamants ronds 8/8 et de saphirs. Travail français des années 1960. Longueur : 53,5 cm environ. Poids brut : 64,4 g (égrisures) A french 1960 cultured pearls necklace
Mes ordres d'achat