Broche-clip en platine et en or 18K (750)... - Lot 115 - Ader

Lot 115
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 328EUR
Broche-clip en platine et en or 18K (750) dessinant des rubans sertis de diamants ronds 8/8 et taille ancienne ou baguettes. Travail français de la fin des années 1930. Hauteur : 4,8 cm environ. Poids brut : 26,1 g A french Art Deco brooch set with diamonds
Mes ordres d'achat